Была онлайн: Вчера 21:02
Транспорт:
Tesla 3 2021г. (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Мария Лукина (user129966)
Сентябрь 2019 (семейная пара, 4 человека)

Добрый день, друзья. В конце сентября мы с друзьями (две семейные пары) приезжали в Ниццу на пару ночей. Поскольку время пребывания было ограничено, а посмотреть хотелось много, решили устроить себе прогулку с экскурсоводом. Выбирала гида, в основном, по отзывам туристов и краткому описанию программы, и хочу сказать, что попала в точку!

Лара-изумительная девушка: открытая, доброжелательная, внимательная, активная, но самое главное — профессионал высокого уровня. Мы провели вместе целый день, т. к. для осмотра были выбраны Ницца и Монако. И ни на минуту ни у кого из нас не возникло желание закончить раньше времени. Мы услышали рассказы об историческом прошлом региона, любопытном настоящем, планируемом будущем. При этом, Лара оказалась компетентна не только в социальной, политической, культурной сферах жизни и жителей Ниццы и жителей Монако (а это, заметьте, разные страны, разные законы и т. д.), но описала нам некоторые технологические процессы, которые нас заинтересовали. В общем, друзья, впечатление от экскурсии очень яркое. Осталось твердое желание вернуться в Ниццу ещё и уже на более долгий срок. И обязательно встретиться с Ларой для последующего знакомства с Лазурным берегом. Тем более, что Лара предлагает большое количество прогулок по всему побережью.

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Ницце и Монако